Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Где можно приобрести качественный бетон с доставкой?

Основная специализация Люберецкого бетонного завода — производство и поставка бетона и цементного раствора. Завод оснащен самым современным оборудованием, благодаря чему производит бетонную смесь в достаточном количестве и готов обеспечить необходимым объемом как крупную строительную компанию, так частных лиц.

Завод придерживается следующей политики ведения бизнеса — доступная цена бетона и высокое качество, которое соответствует всем нормам, гостам и сертификатам, а также доставка бетона на строительный объект точно в срок.

Как формируется цена на бетон?

Стоимость бетона складывается из нескольких факторов:

  • марка бетона;
  • добавки в бетон;
  • доставка бетона;
  • использование спецтехники (гидролоток, автобетононасос)

Люберецкий бетонный завод производит все марки товарного бетона и цементного раствора В7,5, В12,5, В15, В20 и т.д. М75, М100, М150 и т. д. С позиции покупателя прежде всего необходимо определиться с задачами для строительства, для чего, где, в какое время года будет использоваться бетонная смесь — все это повлияет на расценку бетона.

Добавки в бетон также повлияют на окончательную стоимость за куб/метр, например в зимнее время обязательно используется ПМД (противоморозная добавка). Есть еще различные добавки, такие как пластификаторы и т.д. Все они используются для разных целей, поэтому нужно определиться с целями строительства, или позвонить специалисту, который поможет с выбором и определит нужна ли для вас та или иная добавка.

Следующим пунктом идет доставка бетона, которая является очень важным фактором. После изготовления бетонной смеси она будет активной в течение определенного времени, после чего ее технические характеристики сильно снизятся. Именно поэтому заказывать бетон нужно только тогда, когда после его доставки вы он будет сразу же использоваться для строительства. Это гарантирует, что после затвердения бетон будет максимально прочным и долговечным.

Доставка бетона

Люберецкий бетонный завод выполняется доставку бетона с помощью собственной спецтехники. Компания имеет парк автобетоносмесителей объемом от 6 до 10 кубов, автобетоносмесители с гидролотком, с возможностью подачи смеси до 10 метров, автобетононасос и PUMI, которые выполнят подачу бетона на расстояние от 18 до 52 метров в длину и высоту.

Люберецкий бетонный завод — это одна из немногих компаний, которая занимается изготовлением и продажей качественного бетона. Чтобы заказать бетон, нужно ознакомиться с его ассортиментом и расценками, что можно сделать на сайте компании. 

Новости партнеров
Нашли ошибку