Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Промышленные мясорубки: виды, преимущества, особенности


Фото: https://prodteh.ru

Мощные промышленные мясорубки помогают быстрее обрабатывать мясо для приготовления фарша, производства котлет, шницелей и другой продукции. Это специальное профессиональное оборудование.

Производительность, надежность и другие плюсы оборудования

Мощные профессиональные мясорубки эффективно справляются с большими объемами мяса, оптимизируя процесс производства продуктов питания на предприятиях-производителях и в заведениях общественного питания.

Среди преимуществ оборудования можно выделить:

  • высокую производительность – быстрая переработка продуктов;
  • надежность – агрегаты имеют прочную конструкцию, что обеспечивает их длительный срок службы и надежную работу при интенсивной эксплуатации (предназначены для работы в таком режиме);
  • широкий функционал – приборы часто оснащаются различными насадками и настройками, позволяющими перерабатывать различные виды мяса и другие ингредиенты;
  • высокое качество – мясорубки разрабатывают с учетом стандартов безопасности пищевой промышленности, что делает их безопасными в использовании.

Приобрести такое оборудование можно у специализированных поставщиков. Компания Prodteh реализует промышленные мясорубки, предлагая широкий выбор моделей. Также в каталогах поставщика представлены другие виды специального оборудования для ресторанов и кафе.

Сфера применения, возможности промышленных мясорубок

Современные профессиональные мясорубки используют на разных объектах, включая:

  • цеха, производящие продукты питания, включая полуфабрикаты и колбасную продукцию;
  • общепит – столовые, рестораны, кафе;
  • цеха при магазинах – для переработки и дальнейшей продажи свежего фарша.

Оборудование способно работать в интенсивном режиме без длительных перерывов. При выборе промышленной мясорубки нужно учитывать разные факторы и характеристики устройства, в частности, это необходимые объемы, мощность (производительность) установки, способ загрузки. Продукты могут загружаться в мясорубку ручным способом, либо автоматическим (без участия оператора).

Устройства способны обрабатывать до 150-300 кг и более продуктов в час. Точные характеристики следует уточнять при выборе мясорубки, изучая описание и консультируясь со специалистами компании-продавца. Агрегаты обрабатывают разные продукты, включая фарш мяса, птицу, некоторые виды овощей.

Стационарные установки отличаются повышенной производительностью. Оборудование изготавливается из прочной стали со специальным покрытием, защищающим от воздействия влаги и коррозии. С помощью таких устройств можно оптимизировать процесс производства сарделек, котлет, колбас и других продуктов.

Новости партнеров
Нашли ошибку