Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Автомойка самообслуживания и ее особенности

Автомойка самообслуживания представляет собой достаточно распространенный сегодня агрегат, который интегрируется во все большее количество станций моечного формата. По своей сути за данным наименованием скрывается целый комплекс установок, которые позволяют владельцам авто мыть их транспортные средства без помощи мойщиков.

Принцип работы автомойки самообслуживания довольно прост. Автомобиль загоняется в бокс, после чего его владелец сам выбирает на панели управления нужную программу для мытья и оплачивает ее. Далее жидкость и моющий раствор самостоятельно начинают поступать на машину.

Как интегрировать автомойку самообслуживания

Преимущества данной установки более чем очевидны. Посетители могут без лишних хлопот сполоснуть свое транспортное средство или даже полноценно избавить его от разводов и грязи. Владельцы же автомойки экономят на вопросе дополнительного обслуживающего персонала.

При этом стоит также понимать, что для интеграции подобной станции на автомойку, необходимо приобрести большое количество тематического специализированного оборудования. В частности, потребоваться могут следующие категории товаров:

  • Аппараты для создания нужного давления;
  • Насосные установки;
  • Пылесосы;
  • Бойлеры нагревательного типа;
  • Расходные материалы, по типу авто химических средств;
  • Аварийные клапаны для сброса;
  • Электродвигатели и катушки;
  • Компрессорные установки и так далее.

Сегодня можно и приобрести полностью готовую автомойку самообслуживания, однако без покупки дополнительных элементов не обойтись и в данном случае.

Где приобрести автомойку самообслуживания

Приобретать все эти агрегаты лучше всего исключительно в специализированной компании. АквамойПрофи, например, как раз является одной из таковых. Она уже на протяжении действительно длительного количества времени занимается поставками продукции подобного формата.

В организации можно выгодно приобрести практически любые принадлежности для тех же автомоек самообслуживания. И каждый, в зависимости от собственных потребностей, сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Ну а познакомиться с данной компанией ближе можно уже непосредственно на самом ее официальном сайте. Там же будут представлены и все необходимые данные контактного формата, которые также могут потребоваться для начала работы.

Новости партнеров
Нашли ошибку