Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Как провести День влюбленных в Саратове

День святого Валентина - церковный католический праздник, гармонично прижился на нашей православной почве. Нам пришлась по душе традиция дарить красные сердечки в различных видах, открытки с признаниями в любви в стихах и прозе. Каждый ресторан в Саратове может предложить в этот день: если не тематическую вечеринку, то по крайней мере, романтичную и приятную обстановку для двоих. Здесь мы предложим несколько оригинальных идей для проведения вечера.

Вечер танцев. Кофейня "Арабелла" и танцевальный клуб Sandance предлагает провести этот вечер в ритме латинской и кубинской музыке и хорошей компании. А основным движениям можно научиться буквально за 15 минут. Билеты на входе. 

saltango4.jpg

saltango3.jpg

 

 

 

 

Прогулка по Саратову на роскошном автомобиле. Сейчас в Саратове найдется достаточное количество компаний, сдающих в аренду автомобили представительского класса.

33.jpg

lim_ln_uss-1.jpg

            

Романтическое свидание в шикарном номере отеля. Сеть отелей "Богемия" специально ко дню влюбленных предлагает 10% -ную скидку на размещение в шикарных номерах для пар в день Святого Валентина.

lux_17.jpgnomer.jpg

Новости партнеров
Нашли ошибку