Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Состоялось открытие нового туристического офиса "Bueno & Grande"

541_butik_puteshestviy.jpgОткрытие Бутика Путешествий «Bueno & Grande" (что в переводе с испанского означает «Особые и значительные») стало заметным событием минувшей недели.
Ярко освещенная витрина офиса, как бы открывающая «окно» на залитую солнцем южную набережную и танцующая девушка-морячка притягивали взгляды.
А в уютной атмосфере красочно оформленного офиса всех гостей «Bueno & Grande" ждала приятная музыка в стиле боса-нова и африк-джаз и вкусный фуршет.
Особой популярностью у публики пользовался шоколадный фонтан и доброжелательный кенийский кулинар, угощавший гостей шоколадным фондю..
Всех собравшихся в этот вечер ждала насыщенная программа. Каждый желающий под руководством обаятельного бармена мог создать свой именной коктейль.
Напитки выставлялись на конкурс и по итогам дегустации обладатель самой пикантной смеси получил экстравагантный приз от организаторов - антикварный серебряный подстаканник.
Впрочем, призы и подарки вручались гостям весь вечер. В дружеской компании проводились: мини брейн-ринг на эрудицию, туристические предсказания в виде шутливой лотереи - особенно повеселило это гадание одного из гостей,
который намеревался поехать на Мальдивы, а вытащил разговорник на иврите. Теперь, видимо, придется поехать в Израиль...
Главным сюрпризом вечера стал розыгрыш путевки-сертификата на обучение английскому языку на острове Мальта. Счастливой обладательницей сертификата стала Марина Сергеева.
В преддверии новогодних каникул всем желающим рекомендуем посетить
Бутик путешествий «Bueno & Grande" и выбрать себе путешествие.
12-летний опыт работы в туризме обеспечит надежность вашей поездки.

ул. Рахова 149/157 (угол Б.Казачьей)
(8452) 51 00 61

butik_puteshestviy2.jpg

Новости партнеров
Нашли ошибку