Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

В выходные на Волге пройдет Фестиваль яхт

festival_yaht.jpgДля всех любителей яхт и яхтенного стиля жизни с 10 по 12 июля 2015 года в Саратовской области пройдет 2-й Саратовский Фестиваль Яхт.
Место проведения Фестиваля - Саратовская область, г. Энгельс, БО «Речник» и «Богатырь» в протоке Волги Сазанке.
Мероприятие проводится в Саратове во второй раз и обещает снова стать самым ярким впечатлением этого лета.
В акватории Волгоградского водохранилища будут выставлены более 50 яхт всех типов, от парусных лодок и моторных катеров «эконом класса» до огромных моторных стальных яхт класса «люкс».
Все яхты-участники будут в свободном доступе для гостей фестиваля, и на каждой из них можно будет совершить тест-драйв на воде.
На этот раз на выставке будут представлены не только Российские яхтенные верфи, производящие уникальные по всем параметрам суда на любой вкус: от резиновых лодок до пластиковых катеров, от колесных пароходов до стальных мега-яхт, а также и зарубежные производители. Кроме того в рамках яхтенной выставки будут представлены яхт-клубы, производители сопутствующих товаров, кильблоков, масел, яхтенной одежды, сувениров и аксессуаров. Все, что нужно для жизни на воде в одном месте!
Впрочем, Фестиваль - это не просто выставка яхт. Это настоящий, большой праздник для всех, кто неравнодушен к отдыху на воде и водным видам спорта.
Фестиваль пройдет на огромной для Саратовского побережья территории, способной принять до 5 тысяч гостей одновременно: 2 огромные береговые зоны, с песчаными пляжами, парковками автомобилей и местом для палаточных городков.
На побережье фестиваля будут работать выездные фуд-корты на любой вкус, свои шедевры представят лучшие рестораны нашего города, будут оборудованы vip-зона и lounge-зона. Все три дня будет работать служба аренды яхт, гостей фестиваля ждут прогулки на удивительных колесных пароходах, парусных яхтах и быстроходных катерах.
В программе Фестиваля - водное шоу и целый ряд различных вечеринок и мероприятий.

Новости партнеров
Нашли ошибку