Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Жительница Калифорнии Нашла В Пачке Крекеров Десять Тысяч Долларов

Жительница американского города Ирвайн в Калифорнии обнаружила в купленной ею пачке крекеров конверт с десятью тысячами долларов. Об этом сообщает Associated Press.

Дебра Рогофф (Debra Rogoff), нашедшая деньги в таком странном месте, не решилась их потратить. Она посоветовалась с родственниками и обратилась в полицию.

Полицейские отправились в магазин, где были куплены крекеры, и выяснили, что накануне туда заходила крайне расстроенная пожилая женщина. По ее словам, она положила в коробку с крекерами конверт со своими сбережениями и по ошибке вернула крекеры в магазин. Там ей сказали, что обычно посылают возвращенные продукты на переработку в компост и предположили, что ее сбережения, вероятно, потеряны. Однако, по ошибке пачку крекеров поставили опять на полку магазина.

Пожилая женщина, имя которой не называется, спрятала свои сбережения в коробке с крекерами, разуверившись в банках. Дебра Рогофф предположила, что женщина, вероятно, заклеила коробку после того, как положила туда конверт. Возможно, поэтому в магазине ее снова поставили на полку. От пожилой женщины, которой были возвращены деньги, Дебра Рогофф благодарности так и не получила.

 

 

Новости партнеров
Нашли ошибку