Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

В Юте Недовольные Меню Посетители Обстреляли "Макдональдс"

 

Посетители "Макдональдса" в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, открыли огонь по окнам ресторана, огорчившись тем, что фастфуд перешел на обслуживание по утреннему меню. Об этом в воскресенье сообщает местное издание The Salt Lake Tribune.

Как следует из полицейского отчета, примерно в 2 часа утра к окошку сервиса "Макавто" подъехал автомобиль марки "Додж", за рулем которого находилась женщина. Посетительница заказала блюда из основного меню ресторана, на что служащий "Макдональдса" ответил ей, что в данный момент в ресторане действует лишь утреннее меню - так называемый "Макзавтрак".

Получив отказ, женщина проехала ко второму окну "Макавто". Когда автомобиль остановился, из него вышли двое мужчин, один из которых достал из багажника обрез и обстрелял окно "Макдональдса". Затем злоумышленники сели в автомобиль и скрылись с места происшествия.

В результате нападения никто из служащих ресторана не пострадал, заметили в полиции. Очевидцы описывают стрелявшего как длинноволосого мужчину полинезийского происхождения.

 

Новости партнеров
Нашли ошибку