Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Школа весёлых искусств в ресторане "El Patio"

maket_v_dor.ud..jpgДля многих семей нашего города стал традицией ужин в ресторане IL Патио. Там всегда рады видеть маленьких гостей и заботятся о том, чтобы время проведённое там запомнилось им не только вкусным ужином,но и интересным времяпрепровождением. Специально для этого в семейном итальянском ресторане IL Патио всегда открыты двери в школу юного пиццера, в рамках которой маленькие гости могут сделать пиццу своими руками и угостить ей своих родных и близких.

Так же с сентября 2011 года в каждый воскресный день осени маленьких гостей ресторана ждут занимательные «уроки» по созданию собственных шедевров. Рисунки гуашью по бумаге, интереснейшие занятия по созданию открыток своими руками, нанесение собственных рисунков на майки, а так же забавный faceart!
Пока дети под руководством опытного аниматора будут заняты созданием собственных шедевров, их родители могут насладиться блюдами итальянской и японской кухни.

Так же ресторан IL Патио рад предложить детское меню для своих маленьких гостей ресторана. Вкусные и полезные блюда в красивом оформление помогут детям набраться сил для создания новых шедевров. В «Школу весёлых искусств» необходима предварительная запись.

Новости партнеров
Нашли ошибку