Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Кэйтеринг "Баварии" или доставка блюд на дом или офис

dostavka_blud.jpgДоставка еды на дом - распространенная и весьма популярная у жителей и гостей Саратова услуга. Это действительно очень удобно: не нужно тратить время на дорогу, собираться, делать прическу, - достаточно иметь набрать номер ресторана, и вся Бавария практически у ваших ног! Сочные рульки, колбаски, свиные и говяжьи стейки, штрули, маульташн, котлеты из индейки, семгу по-Баварски, аппетитные салаты, закуски и немецкие десерты вы найдете в меню этого ресторана.


Не стоит думать, что доставка еды доступна лишь ограниченному кругу лиц - стоит это относительно недорого, а если вы станете постоянным клиентом, получите полное право претендовать на хорошие скидки. Получив заказ, повара немедленно приступают к приготовлению блюд. Доставка осуществляется в течении часа. Блюда перевозятся в специальных термосумках, они даже не успевают остыть, что уж говорить обо всем остальном!

Такой приятный сервис как доставка еды успели оценить и многочисленные офисные работники, у которых нет поблизости ни торговых центров, ни уютных кафе, где можно было бы быстро перекусить. Доставка горячих обедов в офис стала для них настоящим спасением, - это не только вкусный и разнообразный ассортимент блюд, к которому можно подобрать массу разнообразных дополнений, это еще и довольно удобно.

Новости партнеров
Нашли ошибку