Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Обзор на первый в Саратове квест в подобном стиле Стимпанк Паровоз от проектной команды сайта-агрегатора квестов эскейпми.рф.

Сложность квеста

Загадки не показались нам чрезвычайно сложными. Они доставили большое удовольствие и приятное «послевкусие». Мучительных метаний в поисках разгадок мы не предпринимали. Всё, что требовалось, это внимание к деталям и взаимодействие между всеми участниками команды. Порадовали отсутствие кодовых замков и возможность подвигать, покрутить крутые штуки в богатых декорациях. Задачи этого квеста вполне посильны для новичков, а опытным командам дадут возможность насладиться воплощением головоломок. Возраст участников команды особого значения не имеет.

Музыка, свет, декорации

В помещении квеста всё направлено на создание погружения в легенду. И это удалось. Звуковые и световые эффекты, технические решения, которых мы не встречали в других квестах, технологичные декорации переносили нас из реальности в мир стимпанка. Перед стартом слушайте внимательно легенду и дальше ничему не удивляйтесь! В этом паровозе возможно всё!

Персонал квеста (оператор)

Встречали нас в уже известной гостевой зоне как всегда приятно. Просторное помещение, удобные диваны, угощения и приятная девушка-оператор нареканий не вызвали. Во время ожидания старта нашего квеста из соседнего вышла команда и мы не почувствовали стеснения или какого-либо неудобства. Места хватило всем.

Финансовая доступность

На момент прохождения квеста его стоимость составляла т 1800 до 2700 рублей в зависимости от времени и дня недели. Команда от 2 до 4 человек. На наш взгляд, цены оправданы.

Общие впечатления

Очередной квест от этой команды порадовал своей необычной задумкой и качественным воплощением. Все участники нашей команды остались довольны. Азарт и погружение в легенду захватили нас. Необычные загадки, красочные и богатые декорации сделали свое дело. Мы гонялись по квесту в поисках разгадок, безудержно радовались находкам и получали огромные дозы позитива. Даже не верилось, что мы самостоятельно разгадали все ребусы, которых тут спрятано приличное количество. Душа просила продолжения игры. Выходить совсем не хотелось. Нужно помнить, что действие происходит на настоящем фантастическом паровозе, поэтому готовность к самым необычным заданиям не повредит. Однозначно можно сказать, что прохождение этого квеста станет ярким приключением для любой компании.

 

Бронировать время прохождения удобно по телефону 325-100. Принимаются банковские карты и действуют различные акции.

 

Локация расположена по адресу: гор. Саратов, ул. Горького, д. 43. В шаговой доступности от множества маршрутов общественного транспорта. Автомобилистам придется поискать место для парковки на соседних улицах Большая Казачья либо Киселёва. Советуем на всякий случай предусмотреть на это дополнительное время перед началом игры.

P.S. Мы ни в коем случае не считаем наши обзоры истиной в последней инстанции, это личное мнение нашей проектной команды.

«EscapMe» - попробуй выйти сам!

Новости партнеров
Нашли ошибку