Выбор редакции

Антигороскоп на 29 июля 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Отличный день для того, чтобы устроить маскарад. Если вы даже будете единственным его участником, то это даже интереснее. В этом случае все внимание достанется именно вам и никому больше.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Вы будете склонны входить в закрытые двери, не потрудившись оные растворить. Это придаст вам веса. Правда, схема действий подобного рода может привести к немалым расходам - ведь за нежелание ждать и пользоваться обычными путями всегда приходится платить. Впрочем, репутация того стоит.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня иммунитет ослаблен, постарайтесь поддержать его хотя бы правильной диетой. Чеснок – проверенное народное средство, к нему добавьте недавно появившиеся кисломолочные продукты, поддерживающие организм, перемешайте и принимайте трижды в день.
Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы должны сказать свое веское слово. И не бойтесь, что оно прозвучит как-то неправильно. Если что, всегда можно заявить: пусть глупо сказано, зато как смело прозвучало. А для того, чтобы речь была длиннее, надо чаще вставлять слово "короче...".

Лев (23 июля — 21 августа)
У вас есть шанс в очередной раз упустить удачу. И делать-то для этого почти ничего не понадобится – просто протяните время. Это даже приятно, заставить себя ждать, когда все вокруг так торопятся, это придает сознания собственной значимости.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Настоящие мужчины иногда встречаются на кухнях хороших ресторанов. Сообщите, что вы хотите присутствовать при приготовлении стейка по-ковбойски и внедряйтесь на пищеблок. Если повар не только хорош собой, но и отбивает мясо нежно и твердо одновременно, стоит познакомиться с ним поближе.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня больше всех удивитесь вы сами, при том от своей необычайной работоспособности. Совместно с вами в шоке будут и окружающие. От удивления люди будут полностью лишены возможности выполнять свои обязанности, так что у вас есть уникальный шанс стать передовиком производства и получить бонус за перевыполнение нормы.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Как можно больше делайте для других, на себя совсем не оставляйте времени. Зачем оно вам? Вы же не эгоист какой-нибудь. Вы прекрасно будете себя чувствовать, даже если ваши интересы вообще не будут учитываться. Зато не исключено, что вам поставят памятник уже при жизни.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Вам присущ дар борца с вредными привычками. Вы запросто бросаете курить по десять раз на дню, и каждый понедельник начинаете новую жизнь. Попробуйте изменить обычный ход событий, приобретайте новые привычки. А какие из них вредные разберетесь потом, начав новую жизнь в ближайший понедельник.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Когда бы вам ни случалось задуматься, делайте это с таким видом, будто это самое привычное для вас занятие. Тогда вы прослывете умным человеком, к каким бы выводам вы ни пришли сейчас. Ведь и на солнце бывают пятна. Что уж говорить о простом смертном... (называйте себя так, потупив очи, но слегка приподняв подбородок, чтобы была видна вся степень вашего достоинства и смирения).
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Постарайтесь улучшить свое финансовое положение. Сделайте ремонт, также позаботьтесь о своих накоплениях на черный день. Начните кропать детективы - по паре штук в день - утром и вечером. Даже если девяносто процентов написанного вами никогда не увидит белого света и лица читателя - оставшиеся десять процентов должны составить весомый вклад в семейный бюджет (однако внесите в графу расходов пару ящиков бумаги для рассылки ваших творений по редакциям).
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку