Выбор редакции

Антигороскоп на 23 сентября 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы почувствуете себя искателем приключений. Ищите, но находить не рекомендуется. Потому что приключиться может самое разное. И чаще всего не слишком хорошее. Джунгли и бушующие моря – это не тот фон, на котором будет счастливо протекать ваша жизнь.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Если знаешь, из чего и каким образом делают колбасу, можешь не захотеть ее есть. Не пытайтесь сегодня докопаться до истины: она вам может не понравиться, и вам придется ее снова зарывать. А орудовать лопатой – вовсе не самое приятное занятие на свете.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Ощутите себя русалкой. Сходите в бассейн и проведите там весь день. Если вы еще не решили, куда идти, обойдите все, известные вам, побудьте в каждом по часу, и к вечеру вы будете знать все об их достоинствах и недостатках. Для расширения спектра развлечений, можете завлекать туда проходящих мимо мужчин и щекотать их до смерти, или пока вам не надоест.
Рак (22 июня — 22 июля)
Время - ресурс важный и нужный. Не позволяйте себе продешевить с ним, и тратить его на людей, недостаточно высоко ценящих ваши затраты. Лучше просто убейте его, смотря кино, или телепередачи. Разгадывая кроссворды, наконец. Тем самым вы избежите демпинга и всегда будете высоко цениться, пусть даже и заочно. Крепко держитесь выбранной политики и не сдавайтесь, как бы вас не склоняли к обратному.

Лев (23 июля — 21 августа)
Отмстите всем своим старым недругам, даже тем, лица которых вы с трудом можете воспроизвести в своей памяти. Составьте список, подберите качественные пакости, равноценные каждому пункту происходившего. Затем, со вкусом, толком и расстановкой приступайте к делу...
Дева (22 августа — 23 сентября)
Прекрасный день для того чтобы побороться за свободу в своей жизни. Даешь голые стены и две пары джинс вкупе с абсолютным чувством независимости. Посудите сами - дверь в квартиру можно даже не запирать - все равно выносить нечего. Вас на улице не обокрасть - по аналогичной причине. Имеем в сухом остатке - безбоязненные прогулки по городу в любое время суток (до кучи можно и над внешностью поработать - кому страшная морда, а кому и уютная непроходимая стена, за которой спокойно).
Весы (24 сентября — 23 октября)
В качестве вариантов свободного времяпрепровождения, остановите свой выбор на стремительном налете на точки городского общепита. Заскакивайте туда - пробуйте пару блюд, шутите с персоналом и развлекайте своим бодрым видом посетителей и уходите (если предпочитаете отдых с каплей адреналина – ждите, пока вас не выведут насильно).
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Старайтесь держать рот сегодня на замке, так как произвести впечатление излишне разговорчивого человека сегодня проще простого. Вам лучше воспользоваться примером Чарли Чаплина и передавать свои мысли доходчивой мимикой и жестами, чем проронить лишнее слово.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Будьте холодны, спокойны и прекрасны, как хромированный холодильник. Отпугивайте тем самым любителей горяченького от себя, а равно и от своих дел. Это чрезвычайно разумная политика, учитывая, что эти любители, как правило, весьма неблагоразумны и приносят массу неприятностей повсюду, куда их заносит.
Козерог (23 декабря — 20 января)
На предложения держать себя в руках уважающие себя Козероги нынче должны ответить жуткой бранью. Ибо вы достойны уважения, а самое просто средство его добиться - запугать. Сопливые рассуждения, что настоящее уважение достигается лишь мирным путем - это от слабости.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Священная ярость - достаточный аргумент, чтобы обвинить всех, про кого вспомните, во любых подвернувшихся под руку грехах. Но помните классика - стулья ломать не надо. Максимум, что можно себе позволить - битье посуды и вышвыривание личных вещей неугодного вам индивидуума за дверь.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы сами удивитесь, насколько может быть приятен звук собственного голоса. Чтобы понять это достаточно записать себя, произносящего монологи на аудио-носитель, и слушать при каждой удобной возможности. С таким сопровождением работаться должно значительно лучше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку