Выбор редакции

Антигороскоп на 23 февраля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
На лучшее нужно не просто надеяться, но и претендовать. Так прямо и заявляйте начальству, что вами давно заслужено повышение. И бесплатная поездка в санаторий должна достаться именно вам. И вообще на самом деле вы - звезда, а на работу ходите для конспирации.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Если вам не нравится какая-то проблема, не бросайтесь ее решать. Подождите, пока это сделают другие, и посмотрите на нее свежим взглядом. Возможно, она вам как раз тогда и понравится. В данном случае не стоит тянуть одеяло на себя, уступите дорогу другим.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Исследуйте паранормальные явления. Выясните, почему всем жителям одной квартиры одновременно хочется занять ванну, хотя все остальное время она пустует, как кошелек транжиры. Загадочное исчезновение еды из холодильника, а также размножение грязной посуды в раковине под покровом ночи также заслуживают самого пристального наблюдения и изучения (в том числе с помощью съемки в инфракрасных лучах и измерения электромагнитной активности по всей квартире).
Рак (22 июня — 22 июля)
Вы работаете в большом офисе, где постоянно стоит шум от телефонов, принтеров, копировальных машин и прочей техники? Старый добрый школьный трюк принесет долгожданную тишину, покой и возможность отдыха. Возьмите прищепку и скрепку – скрепку разогните до формы буквы «П», возьмите ее прищепкой (деревянной, или пластмассовой, естественно) и вставьте ее в розетку. Короткое замыкание – и соответствующий результат гарантирован.

Лев (23 июля — 21 августа)
Человеку, который не отвечает вам взаимностью, начните говорить не комплименты, а гадости. Так вы скорее привлечете его внимание. К тому же укажите ему на все его недостатки. Значит, благодаря вам, он сможет начать бороться с ними. А от комплиментов он только зазнается.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Распределив свое время аккуратно, не отвлекаясь на всякие пустяки, вы сможете освободить значительную его часть для того, что вам действительно нравится, например, для охоты за воробьями, или игры в боулинг на главной магистрали города. Потому составьте верный график ваших дел и не отвлекайтесь ни на что, не входящее в него.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Если вы сегодня будете соображать на троих, обязательно дождитесь, когда третий отлучится, и выпейте вдвоем на брудершафт. Так вам достанется больше и выпивки и закуски. Гораздо выгоднее делить все на двоих. А третий пусть пропустит пару тостов.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня велик риск возникновения проблем с водопроводными трубами. Так как вы вряд ли захотите, найти свою квартиру подтопленной, а прорыв трубы может случиться и у соседей сверху, то лучше себя обезопасить, заранее расставив по полу тазики для сбора капающей воды.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня с Стрельцами нелегко. Но вы же не стиральная машина, чтобы быть простым в управлении. Вы человек сложный и противоречивый, как многие неординарные, талантливые люди. Будьте уверенны, что это ваше достоинство, даже если кто-то постарается вам внушить, что это ваш недостаток.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Страшной ошибкой было бы сегодня не перекраситься в блондинку. И те у кого волосы и без того светлые (или уже покрашены) могут найти способ для дальнейшего их осветления. Один из них – белила, используемые малярами.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Старайтесь не участвовать сегодня в дискуссиях, так как в течение дня (или нескольких часов) ваше мнение может кардинальным образом измениться, что, конечно же, не прибавит вам очков в споре.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Растите не по дням, а по часам, поскольку день понятие растяжимое, заполняемое кучей разных дел, и плохо контролируемое. То ли дело один час - шестьдесят минут, за которыми можно строго приглядывать на предмет того, чтобы они не разбежались куда ни попадя. В одиннадцать можно укрепить свою мораль, в двенадцать позаботиться о физической форме, а в час - прокачать навыки общения с незнакомыми людьми...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку