Выбор редакции

Антигороскоп на 21 мая 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Маловероятно, чтобы вам удалось с кем-то о чем-то договориться. Похоже, если вам что-то нужно, проще взять требуемое без спросу - избежите массы расспросов, потери времени и застрахуете себя от отказа. Только не делайте этого в супермаркете под видеокамерой наблюдения.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Вовлеките в новый проект всю вашу фирму, или, по крайней мере, отдел. Каким бы странным и смешным оно ни казалось, успех обеспечен, если все в него поверят. Так что тренируйте серьезность и глубокую убежденность в том, к примеру, что нет ничего на свете важнее, чем украшение воздушными шариками елок в лесу (на выездных мероприятиях любителей природы).
Близнецы (22 мая — 21 июня)
К вам слишком часто заходит соседка, перегружая ваши уши совершенно ненужными сплетнями и советами? Зайдите к ней сами. Сползая по стеночке, непрерывно почесываясь и приглушенно кашляя, сообщите, что подхватили ужасное инфекционное заболевание и были бы ужасно благодарны ей, если бы она сходила для вас в аптеку, и вообще помогла бы вам в снабжении дома продуктами, ведь вам даже в магазин нельзя, такая прилипчивая эта зараза…
Рак (22 июня — 22 июля)
Не бойтесь потребовать у начальства сегодня повышения жалования. Если вы громко не заявите об этом, само оно тем более ни о чем таком не заикнется. Смазку получает то колесо, которое скрипит больше всех. Вот и скрипите так, что это будет невозможно не услышать.

Лев (23 июля — 21 августа)
Чтобы приманить хорошее настроение сегодня рекомендуется украсить дверной проем воздушными шарами. Чем больше их будет, тем лучше. Даже если кроме хорошего настроения никто и не сможет после этого протиснуться в дверь.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Любую дверь сегодня открывайте ногой. Не то, чтобы нынче у вас были особо сильные ноги, но люди сегодня будут несколько более нервными, чем обычно, и этим стоит воспользоваться. Будучи напуганы, они охотнее пойдут вам навстречу.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Можно даже не сомневаться, что ваш новый роман закончится прозой. Так стоит ли еще вообще начинать, если рано или поздно кто-то кого-то обязательно бросит, обманет и еще станет имущество делить. Не лучше ли сегодня продемонстрировать эгоизм и нежелание ни с кем общаться.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Проведите этот день на даче. Если у вас нет своей и неудобно напрашиваться к друзьям в гости, то, очень вероятно, что вы сможете найти где-нибудь за городом домик, временно покинутый хозяевами, и погостить там.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Наделайте гадостей окружающим, не дожидаясь, пока вас самого кто-нибудь обидит. Глядишь – и связываться побоятся – ведь если вы в мирном состоянии так злобны, что-то будет, коли вас разозлить?
Козерог (23 декабря — 20 января)
Попробуйте просчитать, сколько времени у вас занимают вежливые слова или их продумывание. А если сократить? А еще можно и попробовать вывести формулу бесполезности вежливого общения. Дерзайте.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Помните, что далеко не всего и не всегда можно добиться вежливостью и дипломатичностью. Иногда следует проявить твердость, а иногда и грубость. Без надлежащей тренировки и подготовки это будет сложновато, так что порепетируйте на окружающих вас людях.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Отсутствие работы вредно сказывается на отдыхе. У вас может просто не хватить денег, чтобы пройтись по барам или отправиться в жаркие страны. Однако если рядом есть человек, готовый оплатить ваш отдых, то это меняет дело, и никакая работа вам в принципе не нужна.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку