Выбор редакции

Антигороскоп на 23 июля 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Небольшая коробочка в красивой упаковке, внезапно обнаруженная на рабочем столе, может сильно порадовать кого-то из ваших коллег. А выражение его лица, а также возможность пополнить свой словарь новыми лексемами, компенсируют ваш труд по отлову и упаковке тараканов.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня наслаждаться жизнью вам помешает работа. Почему-то рабочее время всегда именно тогда, когда идет любимый сериал по телевизору. Хватит мириться с этой несправедливостью! Поэтому четко скажите начальнику, что покидать офис будете на три часа раньше. И все, сериал вы можете смотреть хоть каждый день.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Поступившая к вам информация никогда не должна приниматься на веру. Найдите два-три альтернативных источника, разузнайте все в подробностях, и лишь тогда вы сможете смело утверждать: "Да, в соседнем магазине идет большая распродажа!", "Соседи намерены переезжать в другой город, потому что они не в силах выносить зрелища нашего идеального семейства!" и "На углу прорвало трубу с горячей, а совсем не с холодной водой!".
Рак (22 июня — 22 июля)
Не торопитесь сегодня никуда: ни в действиях, не в мыслях. Поспешность ни к чему хорошему не приведет. Лучше десять раз подумайте перед тем, как сказать или сделать что-либо. А после этого можете и вовсе не делать.

Лев (23 июля — 21 августа)
Под лежачий камень вода не течет. Скажите себе это и немедленно, не дожидаясь, пока обстоятельства вынудят вас к этому, начинайте собирать вещи и уходить со старого, насиженного места. Пусть даже куда глаза глядят. Перемены, которые ожидают вас, столь позитивны, что нелепо цепляться за имеющихся синиц в руках и заначки в рукавах.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Прежде чем начать новую жизнь, остановитесь и задумайтесь. Но только после того, как избавитесь от старой. Это нахождение посреди пустоты поможет вам обрести подлинно буддистский взгляд на мир и проникнуться миром и покоем в бездеятельном созерцании. Так что увольняйтесь с работы, съезжайте из квартиры и порвите с друзьями и любимыми - позже все обновите, а пока займитесь собою в идеально незанятом пространстве.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Не исключено, что вам преподнесут сегодня подарок. Обязательно разверните его и прикиньте примерную стоимость, можете прямо спросить об этом дарителя. Не стесняйтесь дать понять, что рассчитывали на что-нибудь более солидное. Вы ведь хорошо знаете себе цену.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Не спрашивайте сегодня ни у кого совета. Зато сами вы имеете полное право раздавать советы направо и налево. Это вам почти наверняка не наскучит, поэтому этот день обещает быть интересным и насыщенным.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сплетничайте часто и со вкусом, однако только по доброму - о хороших вещах, или о ситуациях с хорошим финалом, или просто о хороших людях. Если вам не хватает хороших новостей - выдумайте их. Негоже людям иметь информационный голод вообще. А уж обходиться без добрых вестей тем паче. Вам придется много побегать по городу, а возможно даже и уйти с работы, но результат окупит себя.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Откажитесь от привычного повиновения ходу событий и сделайте все по-своему. Приложите некоторое количество усилий к тому, чтобы водитель рейсового автобуса отвез вас туда, куда вам нужно. Договоритесь в ближайшем продуктовом магазине о поставках лично вам на дом. Затем идите в банк и усилием воли получите беспроцентный ипотечный кредит сроком на сто лет. Тогда и только тогда, можете позволить себе расслабиться.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Учите уму-разуму тех, кто самой судьбой предназначен для подобного обращения – детей и молодежь. Как только у вас появится свободное время, отправляйтесь к школе, на детскую площадку, или прямо в какой-нибудь клуб и начинайте раздавать советы о том, как следует одеваться, вести себя, и проводить свободное время.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Врага надо знать в лицо, так что почаще смотритесь в зеркало, потому что ваши враги вовсе не люди с дубинами, не холод и не зной, а вы сами. Вернее, ваши комплексы, обиды и страхи. С другой стороны, это весьма неплохой враг. В плен возьмет, но пытать особо не станет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку