Выбор редакции

Антигороскоп на 20 ноября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Спуститесь в метро и исследуйте подземную жизнь мегаполиса. Научитесь выживать там и занимать место под светом ртутных ламп. Запомните карту, пообщайтесь с местными жителями и запишите фольклор (ту часть, которую вам готовы будут поведать, не пытаясь провести над вами никаких обрядов инициации). Затем выбирайтесь на вольный свет и принимайтесь за дела, вооруженные новыми знаниями.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Если понравившийся вам представитель противоположного пола пристает ни к вам, а к какой-то нелепой пустышке, то пустышку надо устранить. Но браться за холодное оружие не стоит, лучше сделайте так, чтобы он сам перестал обращать на нее внимание. Например, как бы случайно сообщите, что ваша конкурентка лесбиянка, ну или чем-то больна.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Начав ссориться, делайте это от души, не отвлекаясь ни на какие посторонние дела и не позволяя себе ни ленивой прохладцы в тоне, ни вялости в движениях мысли и подборе слов для перебранки. Будьте инициативны и неумолимы. Пусть все ваше существо рвется вперед, к победе. Те же его части, что не захотят присоединяться и рваться, должны быть незамедлительно уничтожены, или низведены до совершенной незначительности.
Рак (22 июня — 22 июля)
У вас нынче появится шикарный повод для разговора. В принципе, если вы потрудитесь найти правильные уши, вы еще и профит от этой беседы получите, но вы ж бессребреник. Разболтаете чужую тайну так, для удовольствия.

Лев (23 июля — 21 августа)
Докажите себе и всем окружающим, что в состоянии побороть треклятые чувства, лишающие сна и покоя девять десятых людей на этой планете. Вооружитесь стоицизмом и цинизмом, в арьегарде имейте социальный дарвинизм и вульгарный материализм.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Вам сегодня захочется спорить со всеми и по любому поводу. А в качестве независимого эксперта того, кто прав, кто виноват, лучше всего пригласить человека, которого вы спасли на пожаре. Он точно сможет разобраться в ситуации и вынесет мудрое решение.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Ни секунды не раздумывайте, когда вам предоставиться возможность излить свои чувства. Кидайтесь на амбразуру и рвите тельняшку, чтобы все могли видеть те следы, которые оставило чувство в вашей груди и на ее поверхности. Если на ее поверхности еще ничего не видно - немедленно идите и вытатуируйте там портрет предмета вашего обожания - анфас и профиль.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Старайтесь не разговаривать сегодня с незнакомыми людьми. Звезды предостерегают, что такие разговоры окажутся попросту напрасной тратой времени. К категории «незнакомых людей» относятся, кроме всего прочего, продавцы, кассиры и водители автобусов.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Даже если вы в первый раз взяли в руки цифровой фотоаппарат, назовитесь профессиональным фотографом и предложите людям, которые случайно попали в кадр, продать их фотографии за большие деньги, потому что снимки явно не постановочные, а эксклюзивные. Если не будет получаться, примените шантаж.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Выходя сегодня на прогулку, позаботьтесь о том, чтобы сохранить в тепле уши, так как именно они ответственны сегодня за ваше хорошее самочувствие. Если ничего более подходящего не найдется, можно аккуратно обложить уши ватой и закрепить ее скотчем.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Всегда идите своим путем. Даже если вам объяснили, как пройти быстрее, усомнитесь в этом и поищите другую дорогу. Если вам сказали, где находится выход, все равно попытайтесь отыскать другой. Подсказки вам не нужны. Вы привыкли слушать лишь самого себя.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Зачем рисковать самому, когда сию почетную обязанность можно переложить на чью-либо другую, вполне здоровую, но не совсем разумную голову? Выбирайте жертву помоложе – юношеский максимализм в сочетании с романтизмом – отличная почва для проращивания на ней всяческих завиральных идей.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку