Выбор редакции

Антигороскоп на 25 января 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Встречают, как известно, по одежке. Поэтому нет ничего удивительного в том, что если вы оденетесь в костюм Золушки, то очень скоро найдется принц, готовый подарить вам руку сердце и королевство. Остается только решить выбрать ли для себя платье Золушки на балу или в быту.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Не прибавляйте сегодня шаг – выскочек не любят. Но и не останавливайтесь, чтобы не провоцировать образование очереди. Плестись в хвосте – это весьма удобная позиция. Можно никуда не торопиться и любоваться окрестностями, как на увеселительной прогулке.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Если вы относитесь к категории людей, которые легко и быстро тратят деньги, сегодня вам придется каким-то образом себя сдерживать и контролировать, чтобы не потратить слишком много. Вы можете нанять на один день человека, который станет вашим личным казначеем, следующим по пятам.
Рак (22 июня — 22 июля)
Полезные знакомые - вот на кого Ракам следует накинуть тонкую, но прочную сеть взаимных обязательств, невзаимных усовещиваний и втихомолку протащенных внушений. На остальных не следует тратить ни сил, ни времени, поскольку и то и другое - ресурсы конечные и их следует экономить. Нужных людей вычленяйте тщательно, но с некоторым запасом - прихватывая и кусок неопределенной человеческой массы - чисто на всякий пожарный.

Лев (23 июля — 21 августа)
Если вы будете ждать, пока окружающие сами догадаются о том, что неплохо бы вам помочь, то ждать придется очень долго. Так что просто откровенно намекните им, что вы уже готовы принять вспомоществование. Например, можете вручить коллеге свой недоделанный отчет, показав тем самым, что сами никак не справитесь..
Дева (22 августа — 23 сентября)
Ради достижения своей цели вам придется от слишком многого отказаться, многим пожертвовать и многое вытерпеть. Так что дважды подумайте, нужна ли вам эта цель. А если все-таки нужна, помните, что если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Приветствуйте всех необычным образом. Либо наиболее подходящим человеку, с которым вы здороваетесь, либо соответственным вашему настроению. Вот тут-то вы и сможете искренне, от души послать кого-нибудь в библиотеку, до того, как он утомит вас своей непроходимой тупостью. А также непринужденно надеть на особенно назойливую голову глубокую тарелку, полную лапши – исключительно в порядке мщения.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Вы чувствуете, что окружающие сегодня без вас, как без рук? Они просто пропадают без вашего участия, добрых и мудрых советов, а также без вашего конструктивного руководства. Придется вам опять забыть о себе и идти на помощь этим неумелым и безруким недоумкам. Так и скажите: " Не плачьте, безрукие недоумки! Я уже иду!".
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
У вас в шкафу скелетов много? Пойдите пересчитайте и завесьте шубами - давно пора навести порядок на подведомственной вам территории. Нынче один из них может выпасть на свет божий, заставив вас мучительно вспоминать историю, с коей он когда-то давно был связан - лучше быть готовым к такому повороту событий.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Оборудуйтесь полным доспехом, прежде чем даже замахиваться ногой на то, чтобы куда бы то ни было идти. Подумайте о своих незащищенных тылах, боках и верхах с низами. Не говоря уже об обнаженной груди, которая так и напрашивается на то, чтобы в нее вонзился какой-нибудь чрезмерно любопытный и недобрый взгляд. Панцирь, поножи, наручи и шлем исправят положение, однако не бойтесь творческого подхода и защищайте свое тело тем, что попадется вам под руки - вплоть до бочек и жестяных консервных банок.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Позвольте себе скрыться в хаосе излишних деталей. Никогда не посещайте нужного вам места, не зайдя по пути (а то и совсем не по пути) еще в два-три других. Ведите одновременно десяток разговоров и стройте столько же планов - и пусть никто не догадается, что же вы на самом деле собираетесь делать. Заводите новые знакомства в таком количестве, чтобы обнаружить там действительно интересных вам людей можно было бы только с собаками.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы могли бы предсказывать судьбу любым известным человечеству способом, а также с помощью парочки методов вашего собственного изобретения. Однако ваш сегодняшний день будет событиями небогат, а никто из окружающих вас людей вам верить склонен не будет. Увы, дар останется невостребованным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку