Выбор редакции

Антигороскоп на 18 февраля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Некоторые кражи можно оправдать тем, что воры пытались спасти утопающих в роскоши. Так что это не преступление вовсе, а благое дело. Им-то и займитесь сегодня. Вот, например, зачем вашей соседке и муж и любовник? Не помешает увести у нее хотя бы одного из двух.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Звезды рекомендуют вам сегодня ношение драгоценных камней. Особенно благоприятно на вас подействуют бриллианты, сапфиры, изумруды и рубины. Сами представляете, какой положительный эффект вас ожидает, если надеть весь «коктейль» сразу.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Материальная помощь хороша почти всегда и везде. Размер имеет значение, но не до такой степени, чтобы зацикливаться на нем и лишать себя удовольствия помогать окружающим. Приобретите несколько десятков конвертов, надпишите их случайным образом, положите в каждый купюру, наугад вытянутую из кошелька и отошлите. Также можно кидать их наугад в почтовые ящики в тех домах, внутрь которых вы можете попасть.
Рак (22 июня — 22 июля)
К Ракам нынче стоит относиться с повышенным уважением. Одно слово в их исполнении можете так покорежить ситуацию, что придется немало потрудиться, возвращая статус-кво. Кстати, этим вполне можно пользоваться для шантажа, имейте в виду.

Лев (23 июля — 21 августа)
Если вам сегодня встретится домовой, леший или русалка, не пугайтесь – так оно и должно быть в этот день. Значительно большим поводом для беспокойства должно стать, отсутствие такой встречи.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня Дев посетит внезапная любовь к музыке, причем к громкой. А как иначе расслышать все звуковые нюансы? Все аккорды и переборы, находки аранжировки? И пусть ваши соседи уверенны, что ночью за стенкой хорошей музыки не бывает, вы-то думаете иначе.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Похоже, вы сегодня получите нагоняй за медлительность и нерасторопность. В таком случае, напомните боссу, что история знает немало примеров, когда подчиненный, не успевающий исполнить приказание, тем самым спасал репутацию своего руководителя.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сделайте что-нибудь такое, что никогда не приходило и не могло бы прийти в вашу голову. Посему, придумать это должны не вы. Позвоните кому-нибудь из наиболее отдаленных ваших знакомых, или подойдите на улице к человеку, резко отличающемуся от вас по внешнему виду и, предположительно, внутреннему содержанию. Делайте то, что вам скажут, даже если это будет пеший эротический тур по всем известному адресу.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Растите как на дрожжах. А если ваши внутренние качества не спешат соответствовать этому замечательному сравнению, прикупите в магазине настоящих дрожжей и регулярно закусывайте ими - хотя бы пару раз в день. Тогда можно надеяться на тот факт, что они прореагируют с вашим внутренним содержанием и приведут в конце-концов к желаемому результату.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Знайте, что во сне вы нередко разговаривайте. Следите за этим. А то с вас станется рассказать своему мужу, что вы согласились на его предложение руки и сердца по ошибке, перепутав его в темноте с тем самым голубоглазым блондином... Разве приятно вам будет узнать на утро, что он-то тренировался делать предложение вашей младшей сестре, а вы некстати подвернулись под руку!
Водолей (21 января — 19 февраля)
Оденьтесь сегодня ярко – это великолепный способ побороть дурное расположение духа и хроническую усталость. Но главным в вашем наряде должен быть экстравагантный головной убор. Подойдет что-нибудь вроде кастрюльки (только не берите слишком тяжелую), любимой вазочки, или на худой конец яркого полотенца, обмотанного вокруг головы а-ля тюрбан.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы вполне можете выступать экспертом по любым вопросам - сегодня к вашим словам будут относиться явно с большим вниманием, нежели они того заслуживают. Вывод - слов должно быть много, а о содержательности можно и не думать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку