Выбор редакции

Антигороскоп на 26 мая 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Вообще-то, эти сутки для вас обещает быть загруженными и нервными. Однако подобной неприятности легко можно избежать. Пару стаканчиков виски вместо утреннего чая – и день свободен. Будьте уверены, что звезды так искренне считают.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Людям все больше не хватает общения с природой, однако они и сами не догадываются об этом, поскольку никогда не имели такой привычки. Проводите активную агитацию среди родителей, дабы убедить их в необходимости регулярно вывозить детей за город, а лучше - оставлять там на более или менее длительные периоды. Стойкая привычка к выживанию и крепкое здоровье (если это самое выживание будет успешным) - чрезвычайно ценные навыки.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Не думайте ни о ком. Поскольку вы являетесь центром и отправной точкой мироздания, лучшее, что вы сможете сделать - это заботиться о себе возможно более качественно и эффективно. Так что развивайте свой эгоизм и всячески рационализируйте его, с тем, чтобы получать максимальное количество выгоды от минимальнейших своих телодвижений (а больше их и не следует предпринимать, во избежание опасности переутомления и истощения).
Рак (22 июня — 22 июля)
Вам стоит вспомнить школьную программу старших классов. Младшее поколение вот-вот начнет задавать вопросы, на которые вы не сможете ответить. Вы же не хотите оказаться в неловком положении. Так что наберитесь сил и загляните в книжку, дабы утереть нос малолеткам.

Лев (23 июля — 21 августа)
Нынче следует уподобиться айсбергу. О том, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», некоторые помнят со школы — так вот, для мужской половины человечества это правило тоже действует. В крайнем случае уйдет — так туда и дорога.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Самым удобным объектом, для того, чтобы отдавать его кому-нибудь, безусловно, является честь. Во-первых, это можно делать множество раз (что уже не первое столетие успешно доказывают военные). Во-вторых, этот дар не требует затрат - ни финансовых, ни моральных. И в-третьих, это выглядит более чем достойно и вы ни за что не будете выглядеть скупым или неуважительным человеком.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Ношение колец на мизинце левой ноги убережет вас от всех напастей сегодня. Особенно позитивное воздействие способны оказать кольца с крупным камнями. Правда, тут вам придется сделать выбор, либо обувь, либо кольца с камнем.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Настоящие Скорпионы найдут особое удовольствие в игре в любовь. За этот день вам удастся разбить рекордное количество сердец, проявляя при этом не большую чувствительность, чем небезызвестный Дон Жуан.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Устройте сегодня культурную революцию. Вместо ночного клуба отправьтесь на концерт классической музыки. Вместо детектива или фантастики, углубитесь в философский труд. Вместо фотографии увлекитесь живописью. Продайте фотоаппарат и купите мольберт и краски.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Заведите себе сегодня домашнее животное. Даже если у вас уже есть питомец, заведите еще одного. Ведь, наверняка, пока вас нет дома, он очень скучает. А если их будет двое, им будет не так грустно, пока людей нет рядом. Особенно, если к собаке вы подселите кота, а к коту – аквариумных рыбок.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Вам сегодня трудно убедить своего собеседника в собственной правоте с помощью обычных аргументов, если он представитель мужского пола. Попробуйте оказать невербальное воздействие: наденьте юбку покороче и декольте поглубже. Способ банальный, но все же невероятно эффективный.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сделайте ход конем - обратитесь за консультацией к специалистам - психологу, психиатру. Уж они-то наверняка смогут сказать, какая из ваших идей наиболее плодотворна и разумна. В случае категорического несовпадения вашего мнения с мнением эксперта - не переживайте. Просто найдите другого эксперта (благо недостатка в них не ощущается).
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку