Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 19 мая 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным.
Сегодня ваш партнер приложит колоссальные усилия для того, чтобы вы испытывали те же удовольствия от любовных игр, что и он. На подобную благую затею он не пожалеет ни сил, ни энергии – вам останется лишь послушно идти за ним по тропинке наслаждения.
Ваше дерево сегодня – береза. Однако, чтобы напитаться силой от него недостаточно прислониться на десять – пятнадцать минут. Придется влезть на ветку и повисеть головой вниз, как летучая мышка.
Не спешите сегодня делиться вашими сокровенными мыслями с коллегами или другими людьми, с которыми вас связывают деловые, а не личные узы. Скорее всего, ничего доброго они вам в ответ не скажут. В лучшем случае — не обратят на ваши слова внимания, что будет весьма обидно.
Нынче светила не рекомендуют Водолеям ограничивать себя в питании. Ваш организм будет лучше знать, что именно ему нужно, и если у вас нет четких противопоказаний по данному вопросу, лучше к его желаниям прислушаться.
Не опирайтесь на догадки относительно состава того блюда, на которое положили глаз - выясняйте его заранее и в подробностях. Сегодня есть вероятность слопать что-нибудь не то по незнанию, каковая причина, хотя и снимет ответственность с вас, не облегчит состояние вашего организма, если на данный продукт у вас аллергия. В случаях же не столь запущенных, можно столкнуться с тем, что вам подадут остро нелюбимое вами блюдо, а отказываться уже будет поздно.

В этот день вам стоит поступить с вашим любимым человеком так, как вы бы хотели, чтобы он поступил с вами. Конечно, если вы подарите ему букет цветов, это не будет значить, что теперь стоит ждать аналогичного букета от него, но на ответный знак внимания вполне можете рассчитывать.
День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку