Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 26 июня 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться.
В этот день для вашего партнера выбор ласк и поз будет тайной за семью печатями. Однако именно эта таинственность сделает вас еще более желанным и недоступным любовником. Постарайтесь сохранить подобную недосягаемость, но и не переборщить с ней. Иначе она может перерасти в холодность.
Не говорите ни о чем открыто, тем более по телефону. Враги повсюду и следят за вами, быть может, в эту самую секунду. Пользуйтесь кодом - наиболее удобным вам, и максимально смущающим возможные лишние уши. Пусть ваша работа будет - "корзина с грязным бельем", дела - "носки", а начальник к примеру - "Мойдодыр".
Если сегодня вам захочется пощекотать себе нервы рискованными сделками и трудными переговорами, будьте крайне осторожны и внимательны, возможны неприятные непредвиденные последствия. Постарайтесь не переоценить свои возможности, продумайте все пути отхода и возможности подстраховки.
Сегодня звезды рекомендуют Водолеям начать серьезно накачивать мышцы. Сделайте все возможное для того, чтобы они сейчас максимально окрепли и были готовы к непростым нагрузкам, которые ожидают их в будущем.
Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

Сегодня вы поймете, что то, что сейчас происходит в ваших отношениях с вашим любимым человеком, весьма отличается от того, что с вами происходило несколько дней, месяцев или лет назад. Не стоит явно выказывать разочарования по этому поводу: возможно, тогда было хуже.
Нынешний день будет в целом благоприятен и для вас и для вашего сотового телефона. Но только в том случае, если вы будете друг другу доверять. А если нет - извините, но удача имеет полное моральное право от вас отвернуться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку