Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 28 июня 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам будет довольно трудно найти выход для своей энергии. Просто ее будет очень много, и утилизировать всю не удастся.
Для того чтобы просто вечер превратить в вечер романтический, необходимо совсем немного. Вполне хватит бутылки вина, пары ароматических свечи и двоих любящих людей. В случае острого дефицита бутылок и свечей можно обойтись и без оных.
Исчезайте как по щучьему велению, как только вам это понадобится. Если же концепция волеизъявления какой-то рыбы вам не близка, вспомните о шапке-невидимке. Как только разговор приближается к неприятному моменту, или все обстоятельства ведут к тому, что придется работать – старайтесь просочиться в любую трещину и на свободу. В самом крайнем случае – отлежитесь прямо в самой трещине, пока тяжелые времена не пройдут.
Вы будете слишком расточительны, поэтому даже ваших весьма приличных средств может не хватить на действительно важные покупки. Просить сейчас премии или какой-либо денежной выплаты у начальства не следует, сейчас шефу явно не до вас, и вы только попадёте под горячую руку.
В этот день вам, вероятно, следовало бы последить за уровнем сахара в крови. Уделите особо пристальное внимание вашему рациону - не стоит злоупотреблять жирным и сладким сверх всякой меры.
Хотите совершить чудо? Совсем небольшое, домашнего масштаба? Попробуйте испечь пирог. Либо получится нечто выдающееся, достойное пера поэта, кисти художника, а может быть - и резца скульптора заодно (но мы-то надеемся, что он все же не будет настолько черствым, чтобы потребовался резец), либо неплохо проведете время и с чувством выполненного долга сможете отправиться в ближайшее кафе кушать тамошнюю выпечку. Возможно, она окажется удачнее.

«И в сердце растрава, и дождик с утра... Откуда же, право, такая хандра?». Похоже, Поль Верлен писал про ваш сегодняшний день. Даже если за окном солнце – все равно на душе как-то грустно. Постарайтесь не заразить этой грустью вашего любимого человека! Грустить вдвоем – ещё грустнее.
Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку