Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 29 июня 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодняшний день будет тянуться медленно и печально. Дела особенно не пойдут, а отдохнуть можно, и очень даже неплохо.
Ваши сегодняшние отношения с вашим партнером не ограничатся набором механических движений, к которым так привыкли обе стороны. Все будет ярко, феерично и необычно, причем настолько, что вы потом даже пожалеете, что не стали все происходящее записывать на пленку или хотя бы на бумагу для повторения эффекта.
У вас имеется роскошная возможность стравить пауков в банке и полюбоваться на это познавательное зрелище со стороны. Соберите друзей или родных (можно - и тех и других, если площадь позволяет) и аккуратно напомните каждому из них какую-нибудь обиду, нанесенную ему одним из присутствующих. Но будьте осмотрительно, позаботьтесь о собственной безопасности.
Сегодня вам предстоит довольно долго общаться с людьми, которые вам не очень приятны. Что ж, в это время вы вполне можете поразмышлять о том, как оптимизировать ваше рабочее время и ваши рабочие силы. А человеку вежливо улыбаться и кивать в такт. Не забудьте нарисовать на лице понимающую улыбочку!
Нынче Водолеям следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.
Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

Сегодня вы почувствуете особую нежность к вашему любимому человеку. Неизвестно, чем именно она будет продиктована, однако результат вам обязательно должен понравиться: чувство будет очень теплым, нежным, всеобъемлющим и приятным. Почаще и подольше бы так...
Ну вот, опять куда-то пропал сигнал. Быть может, ваш телефон, как и все его собратья по модели, просто не слишком хорошо приспособлен к существованию в местах с неуверенным сигналом? Если особого желания менять мобильник пока нет - можете ограничиться покупкой внешней антенны. Оставлять же дело как есть - явно не стоит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку