Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 13 августа 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Вы фактически достигли желаемого, вам осталось лишь сделать последнее усилие. Вот им-то и стоит сегодня заняться.
Не будьте слишком пассивны. Чрезмерная покорность и следование воле партнера может кончиться плохо для ваших отношений. Даже ответ «Как знаешь, милый» ваш избранник воспримет, скорее всего, как «Мне все равно». Но ведь это не так?
Будьте терпеливы к другим и требовательны к себе и очень скоро вы поймете, куда приводят дороги, вымощенные благими намерениями. Терпение может лопнуть, а требования оказаться планкой, которую вы никогда не возьмете. Поэтому лучше проявите терпение к себе и требовательность к другим.
Сегодня звездам будет довольно сложно уговорить вас на то или иное рискованное мероприятие, хотя они твердо верят в то, что этот день для подобных действий является самым подходящим. Может быть, стоит перестать противиться их воле и пойти-таки у них на поводу?
Нынче у вас будет такое впечатление, что всё валится из рук, а дело может быть в недостаточном количестве потребляемых вами углеводов. Без них, знаете ли, мозги работают плоховато. Съешьте чего-нибудь сладенького.
Если хочется съесть что-нибудь вкусненькое, разумеется, совсем необязательно идти на поводу у собственного организма. Можно, пойдя супротив его желания, накормить беднягу какой-нибудь гадостью. Или, того хуже, сесть на диету. Но сегодня лучше подобных вещей не делать. И если хочется, например, слопать буше, непременно стоит именно так и поступить.

У вас в планах отдых от семьи? Его не стоит начинать с этого дня, напротив, нынче следует достаточно ощутимое время потратить на родных. Причём не просто пообедать вместе и посидеть перед телевизором, а заняться их делами.
Сегодня ваш сотовый телефон, в отличие от вас, будет законченным пессимистом. Звезды надеются, что его пессимизм не окажется заразным и вы им не заболеете. Ибо это может крайне отрицательно сказаться на ваших дальнейших планах.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку