Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 12 октября 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.
Отличные результаты сегодня принесет использование вашего либидо в рабочих целях. Нет, соблазнить системного администратора ради внеурочной замены вашего монитора на более продвинутый – это, конечно, заманчиво, но несколько не то, что имеют в виду звезды. Скорее, они призывают вас отнестись сегодня к вашим трудовым задачам, как к эротическому вызову. Нет, и принтер здесь совершенно не при чем. Ой, все, бегите уже к своему благоверному! Или пусть он к вам на работу бежит – а то вы так половину коллег до удара доведете…
У страха глаза велики. Ничего и никого не бойтесь сегодня. Разве что мышей. От них можно убежать с визгом: они все равно об этом никому не расскажут. Во всех остальных случаях демонстрируйте хладнокровие и готовность пойти на операцию без наркоза.
Сегодня у вас будет превосходное настроение, благодаря которому вы сумеете с легкостью справиться со всеми навалившимися на вас делами. Отчет, который вам в скором времени предстоит сдать, создастся сам собой, как только вы за него возьмётесь. Сегодня всё получится!
В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.
Прием пищи в одиночестве сегодня не просто нежелателен - он противопоказан. Собственно, у него не много шансов состояться - без приглашения составить кому-либо компанию вы можете попросту забыть об обеде, и если вы не останетесь голодным нынче, так только благодаря чужому аппетиту. В выборе блюд вы будете столь же рассеяны, потому можете попросту повторить заказ своего спутника - чтобы не думать лишний раз.

Счастье в простом. По сути, все, что происходит с вами – это маленькое волшебство, к которому вы настолько привыкли, что совсем его не замечаете. А зря. Уже завтра все может измениться настолько, что вы будете с ностальгией вспоминать сегодняшний день. Цените простые волшебные вещи, окружающие вас. Цените вашего любимого человека. Цените.
Несмотря на то, что современные телефоны не способны на то, чтобы передавать через себя всё существующее многообразие звуков, что существенно осложняет восприятие тонкостей речи, услышать все же можно очень многое. Внимательно прислушивайтесь сегодня к оттенкам голосов своих собеседников.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку