Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 19 ноября 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.
Сегодня ваши интимные отношения будут бескрайне романтичными, светлыми и радостными. Настолько, что вам, по большому счету, будет совершенно все равно, какие именно ласки в каких позах имеют место быть между вами. Главное – это чувства, а их будет более чем достаточно.
В фильмах всегда проделывают такие трюки, которые в жизни совершают самые отчаянные люди. Например, выдернуть скатерть со стола, уставленного посудой, или просто разбить тарелку об стену. В общем, сегодня вам стоит стать чуть более отчаянным, только бейте все-таки чужую посуду - экономнее.
Сегодня звезды рекомендуют вам заняться корректировкой или написанием вашего резюме. Даже если работа у вас надежная и стабильная и никаких изменений вы не планируете, вам все равно следует пребывать в твердой уверенности: на рынке рабочей силы вы не потеряетесь в любом случае.
В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.
Звезды радостно сообщают, что день идеально подходит для поглощения блюд французской кухни. К счастью, это вовсе не означает, что вам придется есть лягушачьи лапки. Хотя - почему к счастью? Они тоже весьма недурны на вкус. Но в любом случае у французов есть и другие блюда, которые не грех и отведать. Как вы, например, отнесетесь к жареному картофелю по-савойски?

Ваши чувства по отношению к вашей половинке сегодня будут соответствовать музыке Баха: торжественной, сложной, немного тревожной, переливающейся и безумно красивой. Впрочем, классические произведения плохо поддаются словесному описанию: лучше послушайте сами. Будете иметь представление, с чем имеете дело.
Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку