Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 22 ноября 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Та легкость, с которой вы готовы финансировать всякую идею в конце концов приведет вас к серьезным потерям. Когда речь идет о финансах думать надо значительно больше семи раз.
Не очень удачный день для того, чтобы пытаться решить разногласия по финансовым, бытовым и прочим насущным вопросам со своей половинкой. Зато сексуальную гармонию звезды вам сегодня гарантируют. Сами понимаете, что в такой ситуации разговоры лучше отложить.
Откажитесь от любых занятий, связанных с чрезмерным напряжением головного мозга. Его лучше лишний раз поберечь, возможно, рано или поздно, он понадобится вам. А пока что - качайте мышцы и познавайте радость физического труда. Грузчиком ли, рубщиком ли, в конце-концов, курьером (туда, где требуется переносить большие объемы корреспонденции) - вот кем вам следует побыть в ближайшее время.
В этот день на Водолеев нападет необыкновенная жажда деятельности. Вы можете стать настоящим наказанием для окружающих, постарайтесь поменьше их задевать.
Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.
Звезды надеются, что завтра, оглядываясь назад, вы не сможете сказать, что день прожит напрасно. Ну, как минимум, в гастрономическом плане. А для этого в течение дня придется хоть что-нибудь да съесть. Например, сала с луком. Или галушек - тоже неплохо. Или, быть может, на свете существует такое блюдо, которое вы давным-давно не ели, но до сих пор вспоминаете его с нежностью и теплотой? Самое время попробовать его найти.

В этот день вам предстоит узнать, к кому еще неравнодушен ваш любимый человек. Велика вероятность того, что вашими основными соперниками окажутся работа, мама и любимая собака, однако все может оказаться и куда серьезнее. Продумайте линию своего поведения в самом неприятном случае: вдруг пригодится.
Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку