Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 15 декабря 2017

Водолей (21 января — 19 февраля)
Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.
Мягкое рассеянное освещение – вот что способно создать сегодня романтическое настроение в вашей спальне. Лучше всего, конечно, для этой цели подойдет комнатный фонтанчик с подсветкой, но если его нет, то сделайте мужу сюрприз. И приобретите маленькие настенные лампочки, не требующие подключения к сети. Включите их перед тем, как отправиться вместе ко сну – и будьте готовы отложить сновидения на некоторое время!
Добейтесь максимальной яркости и контрастности в своем внешнем виде. Сочетайте оранжевое и черное, желтое и синее, красное и зеленое. Как ядовитые животные в природе предупреждают о том, что их не следует есть, предупреждайте окружающих людей о том, что с вами не стоит связываться, если они не хотят серьезных неприятностей для своей психики (от столкновения с вашим бурным темпераментом).
Сегодня вам предстоит тяжелая борьба с малопонятным исходом. Бороться, скорее всего, придется с собой, так что старайтесь не применять слишком кардинальных средств.
В этот день Водолеям ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?
Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.

Сегодня ваш любимый человек окажется мудрее, теплее и лучше, чем вам это казалось все время. Один только этот факт способен будет поднять вам настроение с нуля до плюс бесконечности, а уж то, как он свои новые для вас качества будет реализовывать...
В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку