Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 20 января 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!
Сегодня в постели вам предстоит примерить роль ученика. Вы попадете в руки опытного преподавателя, так что готовьтесь узнать кое-что новое. И самое главное, если что-то не поймете, то не стесняйтесь переспросить, или повторить. В общем, вспоминаем школьные годы чудесные.
Не признавайтесь в своем истинном возрасте ни за что, ни при каких обстоятельствах! Пусть даже он и не такой страшный, и никогда еще не пугал никого. Вдруг уже сегодня вы столкнетесь с чрезвычайно тонко организованной личностью? Врите много и разнообразно - пусть все настырные и въедливые товарищи замучаются сверять версии и оставят вас в покое (отправившись на северный полюс - остужать закипевший мозг).
В этот день вам будет несколько волнительно за то, как там ваши дела рабочие в ваше отсутствие. Наверняка что-то происходит не так... Успокойтесь и расслабьтесь. Катастрофы не будет.
Сегодняшний день благоприятен для начала лекарственной терапии, если ваш врач прописал вам такую. Однако сейчас было бы нежелательно испытывать на себе новые косметические средства, возможна аллергия.
Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Особенно сегодня. Особенно - касающимися того, что бы заказать к обеду. Нынче они обещают быть исключительно удачны. И не важно, что именно и где вы будете есть. Сосиски в ближайшей сосисочной или блинчики с икорочкой под водочку. Главное, чтоб соответствующая мысль исходила не из глубины вашего сознания, а из чьих-либо уст.

Кажется, у вас назревает ссора из-за денег. То ли вы мало их зарабатываете, то ли вы неправильно их тратите... Не стоит доводить накал страстей до предела. Лучше сесть вместе и набросать ни листке бумаги общий бюджет: столько-то на кафе, столько-то на кино. Проблема решится сама собой!
Если у вашего телефона присутствует выпирающая в окружающее пространство антенна, значит, она сегодня обязательно за что-нибудь зацепится. Впрочем, это не страшно. Как зацепится, так и расцепится.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку