Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 23 января 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам придется в пожарном порядке искать выход для скопившейся внутри вас энергии. Постарайтесь использовать ее на благо человечества. На всех, конечно, не хватит, но окружающим облегчить жизнь можно изрядно.
Сегодня самый подходящий момент, чтобы осуществить свою давнюю сексуальную мечту. Ваш партнер наверняка откликнется на ваше предложение, более того, будет чрезвычайно рад его выполнить. В общем, делайте, что хотите, и будет вам сексуальное счастье.
Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики.
Сегодня вам придется целиком и полностью довериться вашим коллегам, ведь вы будете вынуждены обратиться к ним за помощью, и то, как они выполнять вашу просьбу, будет иметь для вас в скором времени важные последствия. Но особо волноваться не следует, ваши сослуживцы - отличные товарищи.
В этот день рутина для вас будет страшнее любого переедания или недосыпа. Звезды рекомендуют вам тем или иным образом разнообразить ваши будни или выходные, чтобы жить стало несколько интереснее, хотя бы ненадолго.
Есть основания полагать, что этот день будет весьма удачен для вас в финансовом отношении. Это стоит отпраздновать - запаситесь шампанским и коробкой шоколадных конфет. Даже, если у вас не найдется возможности устроить более основательный банкет, хотя бы хлопнуть пробкой в потолок вы сможете, да и окружающие не откажутся пригубить шипучего вина за ваш успех.

Не стоит заходить за черту и перегибать палку. Если ваш любимый человек не хочет вам о чем-то рассказывать, прячется от вас, закрывается – то не надо ни на чём настаивать. Правды вы всё равно не добьётесь, а вот на грубость нарваться можете. И вы даже не представляете на какую!
Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку