Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 21 марта 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.
Жизненные неурядицы сегодня могут заставить вас замкнуться в себе и своем плохом настроении. Тут то и проявится психологический талант вашего партнера: он сумеет не только заставить вас расслабиться и получать удовольствие от его ласк, но и вернуть былую жизнерадостность. Цените его за это.
Водолеи не будут пытаться объять необъятное — и правильно сделают. Гораздо важнее сделать что-то маленькое — но как следует, чем взяться за решение глобальной проблемы и завалить задачу в самом начале, не так ли? Поэтому займитесь маникюром. Можно даже — только на одной руке. Достигшим высшей степени просвещения хватит и одного пальца.
Иногда вам приходится заниматься тем, что вас совсем не привлекает в вашей профессии, и сегодняшний день будет тому явным примером. Но научитесь получать хоть какое-то удовольствие от проделываемой работы, так, по крайней мере, вы не будете чувствовать, что ваш труд пропадает даром.
Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.
День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).

Какая бы погода ни была в этот день, звезды советуют хотя бы полчаса уделить совместной прогулке. Оденьтесь потеплее, захватите зонтик – и вперед: вышагивать по улицам родного города, любоваться на дома и говорить друг с другом обо всякой ерунде. Такое простое счастье…
Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку