Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 21 апреля 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как вы считаете нужным, то, что вы были правы, признают позже.
Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.
Сегодня вам стоит задуматься, чем занят любимый человек, пока вы в душе. Вдруг когда вам ничего не слышно из-за шума воды, он названивает своей новой пассии? Так что выйдите сегодня из ванны неожиданно. И не беда, если натечет лужа. Главное, вы выведите изменника на чистую воду.
Сегодня звезды категорически запрещают вам думать о работе. Вряд ли эти мысли согреют вас, к тому же подобное занятие наверняка отвлечет вас от более важного дела.
Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.
Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

Сегодня в вашей личной жизни произойдет что-то такое, о чем вы долго не сможете или не захотите забыть. Хороши ли будут ваши воспоминания, или плохи, неизвестно, но яркими они будут точно.
Мало того, что мобильный телефон смертен, хуже всего то, что он внезапно смертен. Будьте же предусмотрительны, и если мобильник для вас не просто игрушка, а часть жизненного процесса, позаботьтесь о том, чтобы в случае чего минимизировать возможные потери.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку