Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 22 апреля 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.
Вас сегодня в большей степени, чем когда-либо волнует, что надето на вашем мужчине. Причем, конечно же, не с той точки зрения, тепло ли ему или холодно. Вы даже можете почувствовать, что у вас появляются своего рода фетишистские наклонности.
Сегодня сплетни будут распространяться практически со скоростью света. Принимайте это в расчет, пересказывая подробности своей или чужой личной жизни. Распространив сегодня какой-либо слух, на следующий день будет не так-то просто распространить его опровержение.
Сегодня звезды не рекомендуют вам уповать на судьбу и верить в то, что работа наилучшим образом выполнится сама по себе. К сожалению, само по себе ничего не получится, поэтому придется все же каким-то образом процесс простимулировать и ему поспособствовать.
Нынче Водолеям рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.
Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.

Сегодня ваша половинка будет хотеть от вас чего-то непонятного даже ей самой. Как в старой доброй сказке: пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что. Вам придется либо проявить чудеса телепатии и выполнить-таки ее желание, либо стоически терпеть капризы и придирки. В конце концов, они не навсегда.
Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку