Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 23 апреля 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.
В этот день вам стоит забыть об объективности и понять, что в нем нравится или не нравится именно вам. Может быть, стоит закрыть глаза на то, как относятся к вашему партнеру и вашим с ним отношениям ваши друзья – и просто жить и наслаждаться?
Не слушайте сегодня ничье мнение, кроме своего собственного. Пусть в каком-то вопросе вы и недостаточно компетентны, это еще не повод обращаться к профессионалам, ведь они не имеют такой личной заинтересованности, как вы.
Сегодня вы можете попасть под настоящий град незаслуженных упрёков. Такое впечатление, что судьба всё чаще и чаще проверяет вас на прочность. Взгляните на это с другой стороны, ведь если сейчас вам плохо, значит, раньше по-настоящему было хорошо. И можете не сомневаться, среди всех неприятностей вас найдут и поддержат ваши друзья!
Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.
Жарко вам - или холодно, но лучшей закуской сегодня будет селедка и только селедка. Причем, желательно - под шубой. Лучше - домашнего приготовления. Впрочем, сойдет и любая другая. Если, конечно, не забывать запивать ее правильными напитками. Только постарайтесь не переусердствовать. Печень - штука нежная, ее беречь надо.

Сегодня постарайтесь провести как можно больше времени вдалеке от вашего любимого человека. Дайте возможность и вам, и ему отдохнуть друг от друга, набраться свежих впечатлений и ярких эмоций, чтобы потом было о чем поговорить долгими вечерами.
Если вам суждено сегодня оказаться вдали от места своего постоянного обитания, не злоупотребляйте, пожалуйста, роумингом. Это, увы, может оказаться несколько дороже, чем вы рассчитывали и чем может выдержать ваш кошелек.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку