Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 21 мая 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам по плечу будут блестящие аферы и прочие, не совсем высокоморальные, но вызывающие невольное уважение своей смелостью и изяществом деяния.
У Водолеев день стабильный и не обещающий каких-либо эксцессов и неожиданностей, да и вообще скудный на события. Если у вас есть постоянный партнер, сегодня вы едва ли откроете в нем что-то новое, поссоритесь, забеременеете или займетесь сексом в новой позе. Если же такового у вас сейчас не имеется, то можете смело отложить поиски как минимум до завтра.
Помните, что далеко не всего и не всегда можно добиться вежливостью и дипломатичностью. Иногда следует проявить твердость, а иногда и грубость. Без надлежащей тренировки и подготовки это будет сложновато, так что порепетируйте на окружающих вас людях.
Сегодняшний день открывает перед вами неплохие перспективы для выхода в крупный бизнес. Главное действовать быстро, расчетливо и не оставлять своим конкурентам ни единого шанса на успех. Сейчас у вас есть всё для того, чтобы добиться поставленной цели.
Организмы Водолеев в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.
Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.

Сегодня вам без труда удастся нечто такое, что вам никогда просто не давалось. Например, познакомиться на улице, признаться любимому человеку в этом большом и светлом чувстве или расстаться с ним на веки вечные - как получится. Главное потом обо всем этом не жалеть.
Сегодня ваш сотовый телефон может совершенно неожиданно помочь вам в неблагодарном деле возвращения давно забытых чувств. Или благодарном? Звезды не знают и лишь лелеют надежду, что все окажется не столь плохо, как могло бы быть.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку