Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 12 июля 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Хорошо иметь возможность делать все что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою бешеную энергию на то, чтобы сделать что-то, что хочется кому-то другому.
Ваши постоянные эксперименты и секс марафоны не могли пройти безрезультатно. Так что от ситуации "хочется, но не дается" можно перейти к "хочется, но не можется", а там и до "не хочется и не можется" недалеко. Так что дайте собственному организму возможность восстановить силы, а ночью просто поспите.
Подогрейте свой телефон – ведь он скучает, когда им не пользуются. Возьмите записную книжку, выберите десяток-другой знакомых и всласть поболтайте. Если почувствуете непреодолимую усталость – сделайте пятнадцатиминутный перерыв, выпейте чашку чая, или кофе и продолжайте до победного конца.
Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.
Нынче старайтесь употреблять больше продуктов богатых жирными кислотами, семгу, например лосося или авокадо. Это положительно скажется на работе вашего сердца, да и вообще - вкусно.
На ужин звезды советуют вам отведать жареных шампиньонов. Впрочем, до ужина еще ведь дожить надо. Ну да ничего, как-нибудь справитесь. Особенно если не будете перегружать свой организм различной тяжелой пищей типа котлет, пельменей или чебуреков. Ибо они могут занять внутри вас все свободное место и совершенно не оставить оного для столь желанных грибов.

Сегодня все то, что казалось вам очевидным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, может рухнуть, свестись на нет, стереться и исчезнуть. Однако в ваших силах сохранить все это и даже приумножить – были бы силы, желание и терпение. А их у вас должно быть предостаточно.
А знаете ли вы, что на свете существуют выставки? В том числе и такие, на которых можно вволю поглазеть на мобильные телефоны. Если в вашей местности они бывают - не поленитесь отследить время начала ближайшей и непременно на нее сходите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку