Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 24 июля 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Пытаться управлять событиями, конечно, можно. Но вот сегодня, например, день для этого ну совсем не подходящий. Так что лучше даже и не пробуйте.
Водолеям сегодня не следует искушать судьбу и подвергать риску уже сложившиеся отношения в угоду страстному порыву. Устройте лучше романтический вечер на двоих с тем, кто является вашим спутником в данный момент. Ведь, возможно, причина вашего нового увлечения в том, что, забегавшись и привыкнув быть рядом, вы просто забыли, какой страстной бывает ночь с ним?
Не довольствуйтесь сушеной неаутентичной ерундой. Отправляйтесь прямо на родину изящных искусств - Грецию. Там вы сможете надрать столько веников и нарвать столько лавровых венков, что вам еще долго хватит их для всяческих увенчаний, даже если ваши знакомые поголовно спортсмены и поэты и что ни день совершают новые ошеломительные дела.
Вы можете серьезно оплошать — как в глазах коллег, так и в своих собственных. Просто дело в том, что вы всегда рассчитываете на успех, при этом не беря во внимания многие не зависящие от вас факторы. Сегодняшний день научит вас по-другому смотреть на многие вещи.
Сегодня звезды рекомендуют Водолеям как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.
Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы - ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.

Как вы обращаетесь к вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!
Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку