Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 16 августа 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.
Вам сегодня угрожает острый приступ неуверенности в себе. В голову лезут всякие мысли вроде: «а вдруг я ему надоела?», «я никак не могу ему угодить», «наверняка у него еще кто-то есть»? Стоп! Не идите на поводу у своих эмоций. Лучше позвоните своему «дорогому» и ласково скажите, что сегодня вы ночуете у подруги. Ведь «у нее страшный ПМС и кризис среднего возраста»! Да не забудьте добавить: «как тебе повезло, что я не страдаю такими глупостями!»
«Грусть-тоска меня съедает» - именно таким будет ваше настроение сегодня. Что ж, иногда даже неплохо побыть главным блюдом в меню грусти и тоски. Ваш несчастный вид заставляет всех вокруг вам сочувствовать и предлагать помощь и участие. И вы, конечно, не станетесь отказываться.
Сегодня вам не следует чересчур много думать на тему вашей непосредственной трудовой деятельности. Она будет делаться сама по себе, в независимости от вашего желания или нежелания. Постарайтесь однако не пускать ее совсем уж на самотек: хотя бы как-то за ней приглядывайте.
Нынче у Водолеев могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.
Хороший день для того, чтобы внести в свое меню несколько штрихов корейской кухни. Целиком проводить его в соответствующем ресторане необязательно, а вот добавить к мясу острой корейской моркови или капусты чим-чи было бы совсем нелишне. Неплохи будут также баклажаны и цветная капуста, а вот кальмаров сегодня есть не следует.

Сегодня вашему любимому человеку не придётся вас долго уговаривать на то, чтобы поступить тем или иным образом: вы и сами на это согласитесь без каких бы то ни было замешательств. Однако некие искусственные трудности создать ему всё же не помешало бы, чтобы ему было интереснее.
Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку