Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 18 августа 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы не сможете развернуться на полную катушку, вам все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день.
Если у вас иссякло воображение, чем же разнообразить ваши постельные утехи, то просто… перестаньте воображать! Делайте все по наитию, абсолютно не загадывая и не создавая придуманные заранее варианты развития событий. Возможно, такой стиль поведения приведет к куда большим успехам, чем самая тщательно разработанная стратегия.
Помните, что только вы являетесь полноправным владельцем своего свободного времени и не давайте никому им распоряжаться. Если найдутся желающие покуситься на него, отгоните их прочь, смело заявив о том, что собираетесь насладиться каждой свободной минутой в полной мере, а потому не намерены делиться.
Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческого лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель таких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много душевных сил.
Водолеям стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.
Сухомятка - это, безусловно, отвратительно, но на обед стоит побаловать себя пиццей. Причем не абы какой, а непременно с ананасами. И двойной порцией сыра - ведь что за пицца без сыра? А чтобы не заработать в будущем какого-нибудь гастрита из-за той самой злосчастной сухомятки, предварительно съесть добрую порцию хорошего супа. Пиццу же хорошенько запить. Пивом.

В этот день перед вами в полный рост встанет проблема, связанная с коротким, но емким словом «надо». Обязанности навалятся на вас тяжеленной глыбой, и справляться с ними придется в гордом одиночестве. К сожалению, личная жизнь не станет исключением: и в ней случится аврал местного масштаба.
День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку