Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 20 октября 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы можете вызвать вполне оправданное недовольство широких масс своим упорным нежеланием адекватно воспринимать то, что они будут пытаться вам излагать. Лучше сразу предупредить, чтобы вас не беспокоили.
Водолеи сегодня крайне нежны и податливы, при этом они норовят приласкать как можно больше особей мужского пола. Те, конечно же, рано или поздно начнут ревновать, так что придется вам все же ограничить территорию приложения своей ласковости одним-единственным телом. Зато каким!
Не сдерживайте сегодня свои эмоции, особенно из вежливости. Гораздо лучше рычать в гневе, как тигр, громко заявляя, что вам не нравится и что вы бы хотели изменить, чем блеять, как овца, свои тихие и занудные наставления на ухо, что делать и как жить.
Сегодня для вас самое главное - не переоценить свои способности и больше доверять своей интуиции, чем советам коллег, которые не всегда бывают искренни в своих намерениях. Приступайте к реализации своих давнейших замыслов, сегодня вы обязательно добьетесь успеха.
Сегодня звезды не рекомендуют Водолеям пить алкоголь в каких бы то ни было количествах, поскольку он крайне негативно скажется на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира...
Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.

Сегодня ваш любимый человек откроет вам на что-то глаза, и вы с удивлением для себя обнаружите, что все, что происходило с вами до того, было вами понято не совсем правильно или совсем не правильно. Постарайтесь быстро переоценить ситуацию и прийти к правильным выводам.
Не трясите сегодня, пожалуйста, свой телефон. Да, разумеется, теоретически он расчитан еще и не на такие нагрузки, но лучше не рисковать. Ибо степень риска отнюдь не соответствует степени получаемого от его встряхивания удовольствия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку