Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 23 октября 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Прежде чем отправляться в путешествие по неизведанным мирам, постарайтесь завершить все имеющиеся неотложные дела, ибо времени оно может занять больше, чем вы предполагаете.
Водолеи сегодня склонны к пуританской морали и осуждению всех тех, кто позволяет себе больше, чем могут позволить себе они сами. Иначе говоря, вы немного завидуете свободным и счастливым людям, а признаваться в этом не желаете. Вот и остается называть таких личностей «распущенными» и даже «развратными» особами (и даже особями)…
Сегодня все козыри будут у Водолеев в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.
Рекомендуется повысить активность к вечеру — утром вы будете слишком сонным и расслабленным, так что начать прямо на заре не выйдет. Если прилив энергии во второй половине дня окажется излишне значительным, потратить ее можно будет в спортзале.
Сегодня вам необходимо проявить дружелюбие по отношению к окружающим вас людям. Постарайтесь как можно больше и как можно более искренне улыбаться, будьте ласковы и приветливы. Это благоприятно отразится на вашем самочувствии.
Пошарьте по своему холодильнику. Вполне может быть, что там совершенно случайно завалялось нечто довольно вкусное, только и ждущее, чтобы его поскорее съели (пока оно не успело испортиться). Не завалялось? Тогда срочно берите ноги в руки и отправляйтесь.. Куда? На самом деле, это совершенно неважно. Главное, чтобы там не успели всё съесть.

Сегодня вашему любимому человеку будут приходить в голову очень оригинальные идеи. Настолько оригинальные порой, что вы не будете знать, как поступить с ними, ибо воплощать их в жизнь было бы настоящим безумием, а не воплощать - обидой для вашей половинки.
Сегодня ваш телефон будет пожинать плоды вашего неаккуратного с ним отношения на прошлой неделе. Так что не удивляйтесь, если он начнет вдруг глючить и капризничать. Просто вспомните, сколько раз вы его за последнее время роняли.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку