Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 14 ноября 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.
Возможно, в этот раз вам стоит отказаться от принятия алкоголя до или во время сексуальных игр. Будьте уверены, что в этом случае процесс доставит вам гораздо больше удовольствия, чем если бы вы находились под градусом, а сам результат превзойдет все ожидания.
Стоит вам уволиться с работы, там сразу же поднимают зарплату. Стоит уйти из гостей, там подают вкусный торт. Обычная история: праздник всегда на той улице, с которой вы переехали. Так что не торопитесь менять работу, дружескую компанию и место жительства.
Сегодня вам не следует занимать в долг деньги, особенно если вы собрались делать это у вашего коллеги. Могут поползти неприятные слухи, а вам это не к чему. Постарайтесь найти какой-нибудь другой выход из сложившегося затруднительного финансового положения.
В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.
Сегодня вы будете исключительно амбициозны, и это лишь пойдет вам на пользу. Питаться нынче лучше птицей, причем желательно - реально летающей. Всякие там курицы или индейки - не вариант, а вот утка вполне сгодится. Также недурно будут выглядеть на столе перепела, рябчики и фазаны. Рассчитывать на то, что вам удастся найти глухаря или тетерева не будем.

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы вы хотели от него получить в подарок или как бы вам больше понравилось отметить грядущий праздник. Все это будет крупными буквами написано у вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.
Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку