Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 22 ноября 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.
Держите ухо востро. Похоже, ваша вторая половинка загляделась на сторону. Так что срочно возьмите его за подбородок и разверните в свою сторону. Напомните, от чего он отказывается, и чем ему это грозит. Но все показательные выступления должны быть только визуальные, от секса лучше воздержаться. Тогда вскоре у него просто не будет выхода. Да и куда он денется - с подводной-то лодки.
Пишите речи в защиту аскетизма и делайте это вдохновенно. Пусть они привлекут великое множество последователей в ваши ряды. Однако ни за что сами не соблазняйтесь пропагандируемыми идеями. Помните о радостях жизни, и вообще, вещайте, не отходя далеко от ресторана, или ночного клуба, где вы имеете обыкновение проводить время.
Сегодня к вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве, а те, кто мечтал о новой работе, обретут возможность осуществить задуманное. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения, хотя сейчас при любом раскладе, всё пойдет хорошо.
Сегодня организм Водолеев может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.
Вас может посетить гастрономическая апатия - организм будет голоден, но мозг, вместо того, чтобы обдумать и предложить ему варианты утоления голода, устранится от решения данной проблемы. Компенсировать проблему с аппетитом поможет выбор блюда, которое обычно входит в разряд любимых. Аппетита, быть может, и не появится, но проблема выбора будет снята.

Ваши ссоры не имеют под собой какой-либо основы. Вы ругаетесь просто так, не из-за чего, срывая своё плохое настроение на самом близком для вас человеке. И он отвечает вам взаимностью. Может быть, стоит сделать первый шаг к примирению, и в следующий раз, когда захочется высказать что-либо – постараться промолчать?
Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку