Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 6 декабря 2018

Водолей (21 января — 19 февраля)
Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.
Будьте готовы к тому, что сегодня вам предстоит секс с тем самым человеком, который давно вам виделся в ваших самых смелых и откровенных мечтах. Вот только наяву все может пойти совсем не так, как представлялось, поэтому будьте готовы к разочарованию. На всякий случай. Впрочем, вам вполне может и повезти...
Вы откроете в себе неиссушимый источник фантазии, если немного потренируетесь на чем-нибудь простом. Попробуйте, например, каждому, кто скажет вам: «Доброе утро!» - отвечать новой фразой. Однако при этом не теряйте бдительности, чтобы к позднему приходу генерального директора в вашем арсенале осталось что-нибудь кроме «Здорово, чувак!» и «Привет, мой сладенький».
Сегодня вам предстоит принять важное управленческое решение, даже если эта деятельность не входит в вашу юрисдикцию. Постарайтесь, однако, отнестись к ней со всей возможной ответственностью. Может быть, это шанс продвинуться по служебной лестнице.
Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.
Нынешний день хорош для сладкого стола. Это, конечно, не значит, что более серьезной пищи есть не следует вовсе, просто не стоит отказывать себе в удовольствии заглянуть в кондитерскую. Все виды пирожных, торты, фруктовые и сливочные десерты, варенье, мед - ничто не будет лишним. Главное - не слипнуться от такой диеты.

Сегодня финансы Водолеев могут запеть такие душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться во всяком разговоре, который вам придет в голову завести с членами семьи. Увы, это чревато серьезными раздорами. Может быть, чем попусту болтать, подумаете, как решить проблему с деньгами? Кстати, шанс придумать что-то стоящее у вас есть, причем неплохой.
Постарайтесь тщательно следить за тем, чтобы ни на минуте не оставаться без мобильной связи. Если есть шанс, что у телефона сядет батарея - подзарядите ее. Или возьмите с собой запасную. Или даже запасной телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку