Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 24 января 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.
У Водолеев ожидаются неожиданные новости на сердечном фронте, могущие привести к изменениям в ваших эротических планах. Не исключены возможные провокации со стороны родственников (как ваших, так и вашего возлюбленного), которые могут помешать вам предаться совместным ласкам.
Буйная фантазия сегодня не дает вам покоя. Такого прилива творческой энергии вы давно не переживали. Единственным минусом такого состояния является то, что если вы не являетесь представителем творческой профессии, то ваша фантазия может найти такой выход, который не все адекватно оценят. Например, вам может захотеться, «как в молодые годы» выкинуть из окна полиэтиленовый пакет с водой.
Опасайтесь того, что ваши разработки могут воплотить в жизнь конкуренты, так что доверяйте только самым проверенным людям. Старайтесь быть более сосредоточенным и проверять все каналы информации, чтобы избежать утечки, ведь вы так много работали над этим новым проектом!
Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Водолеев, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.
Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Невинный флирт с привлекательным представителем противоположного пола вполне может окончиться серьезным предложением супового набора, то есть руки и сердца. Так что заранее приготовьте фразу и выражение лица, при помощи которых вы будете принимать или отвергать столь заманчивое предложение.
Если отношения вашего мобильника с вашими же домашними животными оставляют желать лучшего, совсем не факт, что виноваты в этом животные. В конце концов, ну кто просит этого странного зверя так противно вопить, да еще и вибрировать?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку