Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 25 января 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.
Сегодня не стоит практиковать более смелые и откровенные ласки и позы, не рекомендуется экспериментировать в сексе, да и вообще двигаться вперед в развитии ваших интимных отношений. Получите удовольствие от того, что у вас есть здесь и сейчас, а развиться всегда успеете.
Позвольте себе скрыться в хаосе излишних деталей. Никогда не посещайте нужного вам места, не зайдя по пути (а то и совсем не по пути) еще в два-три других. Ведите одновременно десяток разговоров и стройте столько же планов - и пусть никто не догадается, что же вы на самом деле собираетесь делать. Заводите новые знакомства в таком количестве, чтобы обнаружить там действительно интересных вам людей можно было бы только с собаками.
Сегодня велика вероятность, что вы не поладите с начальником из-за каких-то незначительных мелочей, которые, впрочем, покажутся ему довольно значительными ошибками. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не показываться ему на глаза или быть при нем идеальным работником.
Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.
Не слишком удачный день для любителей чая. Очень трудно будет найти место, в котором удастся выпить чашечку сего волшебного напитка приемлемого качества. Даже в, казалось бы, приличных местах будут норовить подсунуть какую-нибудь гадость, которую назвать чаем можно, лишь обладая большой фантазией. Ну, или маленькой совестью. Впрочем, ближе к вечеру удача вам улыбнется.

Сегодня вашему любимому человеку предстоит долго анализировать ваши отношения, чуть ли не с листком бумаги, таблицами и формулами, чтобы вычислить, что вас с ним ожидает в ближайшем будущем. Какими бы ни были его выводы, необходимо помнить о том, что все всегда можно изменить – было бы желание.
Пожалуйста, не стесняйтесь сегодня использовать свой сотовый телефон по прямому назначению - для звонков. Именно с их помощью вы сегодня можете получить чрезвычайно полезную информацию. Если повезет, конечно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку