Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 16 февраля 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.
Сегодня вы будете испытывать потребность в интимном контакте с вашим партнером практически постоянно, поэтому ему непросто будет отлучиться из ваших объятий хотя бы ненадолго. Может быть, стоит побороть свои собственнические инстинкты и дать ему возможность хотя бы раз вдохнуть полной грудью?
Нет такой мелочи, которая не была бы важна. Особенную важность приобретают те мелочи, которыми долго пренебрегали, и которые, благодаря этому, пришли в такое состояние, что внушают ужас одним своим видом. Образованный человек должен знать все, от интегрального счисления и до способа выбора трусов, в зависимости от сезона, дня недели и времени суток. Первый из этих предметов уже был неоднократно описан, так что возьмите на себя второй и не ленитесь всесторонне его исследовать.
Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Водолеям пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.
Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто остаться без вас хотя бы на минуту, поэтому он будет бесконечно вам звонить, слать вам СМС или просто думать о вас без устали. Впрочем, последнее вашей жизнедеятельности мешать не будет. Однако постарайтесь все же завершить свои дела побыстрее...
Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку