Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 15 марта 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня, вам, вероятно, придется кричать, чтобы хоть кто-то вас услышал. Ну и бог с ними, не хотят слушать - не надо. Поберегите связки.
Хотите упрямиться — на здоровье. Нынче вас никто не переупрямит, так что отговаривать вас от этого занятия просто дураков нет. Правда, на прилив нежности со стороны партнера, которому вы пару-тройку раз за день отказали, тоже можно не рассчитывать. Даже если отказывали вы не в сексе, а в просьбе сделать кофе.
У вас не все в порядке с руками. Посмотрите - все пальцы растопырены. Немудрено, что у вас в руках ничего не держится - как вода, утекают и деньги, и выгодная работа, и выигрыши в лотерею. Займитесь, наконец, руками! Соберите их ковшиком, или лодочкой, или сделайте пластическую операцию - пришейте перепонки.
День чреват разнообразными неприятностями, которые имеют обыкновение возникать на стыке деловых интересов и нежных чувств. То ли чем-то придется пожертвовать, то ли дела с эмоциями скрутятся в клубок. Держите себя в руках — лучше прослыть бесчувственным, чем сесть в лужу.
Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.
Существует ненулевая вероятность того, что сегодня вам придется столкнуться с необходимостью в срочном порядке обеспечивать стол для нежданных гостей. Не стоит напрягаться заранее, но держать наготове что-нибудь быстроприготовляемое будет совсем нелишне.

Звездное небо в этот день безоблачно, и в отношении Водолеев и их половинок - штиль и взаимопонимание. Посвятите себя домашним хлопотам, выбирая те из них, которые привнесут в вашу жизнь хоть какой-нибудь элемент новизны. Скажем, оставьте привычное мытье посуды и переключитесь на ремонт мебели. Вам сегодня подобные занятия принесут неожиданное удовольствие и удовлетворенность.
Если мобильная связь отнимает у вашего семейного бюджета слишком большое количество денег, попытайтесь сегодня понять, куда же они в таком жутком количестве проваливаются. Быть может, это позволит вам оптимизировать ваши расходы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку