Выбор редакции

Гороскоп для водолея на 16 апреля 2019

Водолей (21 января — 19 февраля)
Остановитесь и передохните немного. Вы так захвачены гонкой, что забыли, зачем бежите, перекур, возможно, освежит вам память. Заодно сможете сбросить того, кто едет на вашей спине.
Сегодня вам не стоит принимать важных решений в области дел любовных. Сегодня вами будут править эмоции, при том не самые приятные, так что сгоряча вы можете сделать нечто, за что потом будет мучительно стыдно. Так что если не уверены, то лучше на время сделать паузу и ограничиться исключительно устным общением.
Водолеям, обдумывающим свое будущее, никогда не придет в голову пойти учиться на врача или учителя, или даже бухгалтера. Только что-нибудь экзотическое – лингвистическая ихтиология или компьютерный дизайн самоваров. Если таких учебных заведений еще нет, нужно самому становиться основоположником.
Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.
Всякий связанный с пищей процесс - приготовление ли, или употребление оной, должен отвечать принятым в доме традициям. При отсутствии таковых, можно их прямо сейчас и заложить.

Если ваш любимый человек еще не стал членом семьи, то, вполне возможно, скоро им станет. А посему его надо знакомить с родителями, дядями, тетями, братьями и сестрами. Если вы действительно считаете, что это необходимо, поторопитесь: сегодня самый подходящий для подобных знакомств день.
Если вы совершенно случайно нашли на улице телефон, значит его кто-то потерял.. Или выбросил. Если последнее - можете смело находку себе присвоить. Если первое - значит, на этот телефон скоро позвонят. Если, конечно, у него не успеет сесть аккумулятор.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку